Главная ยป Новости ยป Коммунальные службы Уфы заинтересованы в расширении сотрудничества с холдингом

Коммунальные службы Уфы заинтересованы в расширении сотрудничества с холдингом

Для знакомства с линейкой производимой продукции и проведения переговоров о дальнейшем сотрудничестве управляющую компанию холдинга «АМКОДОР» посетила делегация Республики Башкортостан под руководством заместителя Главы Администрации городского округа города Уфа Р.Ф. Газизова.
– С компанией «АМКОДОР» у нашего города сложились крепкие партнерские отношения, – сказал Рустем Фаритович. – В каждом муниципальном предприятия Уфы эксплуатируется техника «АМКОДОР», которая хорошо себя зарекомендовала. Трех-пятитонные фронтальные и универсальные погрузчики  очень функциональны, качественны и используются как зимой, так и летом.

Сегодня мы увидели новые модели, в том числе универсальный погрузчик АМКОДОР 308, который очень интересен для жилищно-коммунальных предприятий. Подкупает его маневренность и компактность, благодаря чему он с успехом может использоваться во дворах и на стесненных городских территориях. Мы рассматриваем возможность приобретения этих машин для нужд коммунальных служб.

Должен сказать, – продолжил Рустем Фаритович, – что мы с прошлого года уже в третий раз посещаем «АМКОДОР». Стараемся максимально привлекать к таким визитам наших специалистов и коллег из муниципальных служб, чтобы не только дать им возможность изучить предложения изготовителя, но и внести свои предложения. Такое общение производителей техники и тех, кто ее эксплуатирует, очень полезно.