Главная ยป Новости ยป Покраска грузовых автомобилей и спецтехники

Покраска грузовых автомобилей и спецтехники

В сервисном центре «АвтоРесурс» теперь доступна услуга по покраске грузовых автомобилей, спецтехники, бочек, цистерн, прицепов, полуприцепов и других кузовных элементов.

Окрашивание абсолютно любого транспорта является очень тяжелым и трудоемким процессом, который должны осуществлять только профессиональные работники, обладающие специальными знаниями.

Полная покраска способна по-настоящему преобразить Вашу технику:

·         придать вашему транспортному средству «свежий» и эстетичный вид;

·         защитить кузов грузовика и другие каркасы металлоконструкций от неблагоприятного воздействия окружающей среды;

Компания «АвтоРесурс» имеет в своем распоряжении только лучшие виды лакокрасочных материалов, осуществляет подбор точного цвета и оттенка и полностью восстанавливает покрытие транспортного средства до состояния только что сошедшего с конвейера.  Обращаясь к нашим опытным специалистам, вы можете быть уверены в том, что все работы по обслуживанию вашего автомобиля будут выполнены оперативно и качественно.

Прием автотранспорта на покраску и другие ремонтные работы осуществляются в будние дни с 09:00 до 18:00 по адресу: г.Уфа, ул.Федоровская, 5.

В случае необходимости получения консультации или возникновения вопросов, позвоните нам по телефону 8 (800) 222-79-91.

Доверьте свою технику профессионалам! Ждём вас в «АвтоРесурс».