Главная ยป Новости ยป Техника холдинга «АМКОДОР» участвует в четырех выставках

Техника холдинга «АМКОДОР» участвует в четырех выставках

Участие в выставочных мероприятиях – это не только возможность расширения границ поиска новых покупателей, но и увеличение круга деловых связей, хороший шанс для обмена опытом и поиска новых творческих идей. На этой неделе ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» примет участие в выставках сразу на четырех различных площадках Беларуси и России.
 
Одна из них – «Леспром- 2014» состоится с 16 по 17 мая в г. Сыктывкар Российской Федерации. Здесь управляющая компания совместно с официальным дилером – ООО «Амкодор-СЗ» и ООО ИК «Лескомплекс» представит погрузчик универсальный АМКОДОР 342С4.
 
На выставке «Стройкомплекс регионов России», которая на днях открылась и будет действовать до 17 мая в г.Перми (Российская Федерация), холдинг «АМКОДОР» совместно с официальным дилером в Пермской области и Удмуртской Республике – ООО «Скат» продемонстрируют погрузчик универсальный АМКОДОР 332С4-01 и погрузчик фронтальный одноковшовый АМКОДОР 352.
 
Еще одна выставка в России с участием «АМКОДОРА» – «Строймаркет 2014. Энергетика. ЖКХ» откроет двери для посетителей сегодня в г. Нижневартовске. Здесь в течение двух дней интересы холдинга представят специалисты официального дилера – ООО «УралАз - Югра».
 
Техника марки «Амкодор» на этой неделе будет продемонстрирована и белорусским потребителям. С 16 по 20 мая в Гомеле состоится XV Международная универсальная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле- 2014», где филиал ЗАО «Амкодор-Спецсервис» – «Амкодор-Гомель» в качестве выставочных экспонатов представит погрузчик универсальный с бортовым поворотом АМКОДОР 211, погрузчик универсальный АМКОДОР 320СЕ, погрузчик универсальный с телескопической стрелой АМКОДОР 527, электропогрузчик вилочный АМКОДОР Е25-S33.
 
Приглашаем посетить выставочные экспозиции холдинга «АМКОДОР»!